Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5464

СМИ: Закари Куинто и Майлз МакМиллан обручены

Возможно, в скором времени свадебные колокола прозвучат для Закари Куинто и Майлза МакМиллана. Западные СМИ утверждают, что 40-летний актер и 28-летний художник обручены. Поводом для слухов послужил последний снимок влюбленных, на котором поклонники рассмотрели помолвочное кольцо на пальце звезды "Американской истории ужасов" (American Horror Story).

СМИ: Закари Куинто и Майлз Макмиллан обручены

Майлз МакМиллан и Закари Куинто

Майлз и Закари встречаются с 2013 года, а с 2015 года мужчины стали жить вместе в уютной квартире в Нью-Йорке. Пара не скрывает отношения от общественности. А Закари радует бойфренда признаниями в любви в соцсетях. На день рождения МакМиллана Куинто оставил трогательный пост:

"Я не могу перестать думать о том, что в течение последних четырех лет ты постоянно развиваешься и совершенствуешься. Как легко в тебе сочетается мощная интуиция и уверенность. Наблюдать за тобой — величайшее удовольствие, а учиться у тебя — величайший подарок. Твоя красота не имеет равных, как внутри, так и снаружи. Твоя внутренняя доброта — постоянное вдохновение. И твоя мудрость прекрасно смиряет. Я люблю тебя так сильно".

Пара пока не подтвердила информацию о помолвке, но корреспонденты Us Weekly уже связались с их представителем для дальнейших комментариев.

Майлз Макмиллан и Закари Куинто

Майлз Макмиллан и Закари Куинто

Ранее Закари состоял в отношениях с Джонатаном Гроффом, певцом и актёром, наиболее известным благодаря своим выступлениям в бродвейских мюзиклах. Однако в июле 2013 года пара поставила точку в романе из-за напряженных графиков работы.

Джонатан Грофф и Закари Куинто

Джонатан Грофф и Закари Куинто

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Райан Гослинг считает себя отчасти виноватым в секс-скандале с Харви Вайнштейном

Следующая новость

Джулия Робертс высказалась о секс-скандале с продюсером Харви Вайнштейном
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев