Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Снимается кино: Дженнифер Энистон на съемочной площадке фильма "Саке"

Такую Дженнифер Энистон мы еще не видели, со шрамами на лице и выглядящей на все свои 45 лет. Актриса продолжает сниматься в фильме "Cake", где играет женщину, пережившую автокатастрофу.

Дженнифер Энистон

В понедельник она была замечена в Лос-Анджелесе на съемочной площадке фильма. На ее лице и шеи можно было заметить шрамы, также ее героиня сильно хромала, передвигаясь перед камерами.

Такую Дженнифер Энистон мы еще не видели, со шрамами на лице и выглядящей на все свои 45 лет. Актриса продолжает сниматься в фильме Cake, где играет женщину, пережившую автокатастрофу. В понедельник она была замечена в Лос-Анджелесе на съемочной площадке фильма. На ее лице и шеи можно было заметить шрамы, также ее героиня сильно хромала, передвигаясь перед камерами.   Также на съемках были замечены Анна Кендрик, чья героиня Нина в начале фильма покончила жизнь самоубийством, а  потом  приходит к главным героям в виде призрака. В отличие от своей героини Анна была в прекрасном настроении и с аппетитом поглощала прямо на съемочной площадке свой обед.

На съемках была замечена и Анна Кендрик, чья героиня Нина в начале фильма покончила жизнь самоубийством. В последствии она приходит к главным героям в виде призрака. В отличие от своей героини, Анна была в прекрасном настроении и с аппетитом поглощала прямо на съемочной площадке свой обед.

Анна Кендрик

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Дети знаменитостей: Топ-10 самых модных детей знаменитостей

Следующая новость

Мэгги Джилленхол дебютировала с новым цветом волос в Каннах
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев