Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4894

Снимается кино: Николь Кидман в кровоподтеках и синяках на съемочной площадке фильма "Чужая страна"

Николь Кидман выглядела довольно бедственно на съемочной площадке своего нового фильма "Другая страна".  Оскароносная актриса была почти раздетой, в кровоподтеках и с многочисленными синяками, когда снималась в очередном  эпизоде этого триллера.

Николь Кидман

В фильме она играет Кэтрин Паркер, чьи дети пропали без вести во время путешествия по австралийской пустыне. Ее супруга в фильме сыграет Джозеф Файнс, а полицейского, который будет вести расследование, Хьюго Утвинг.

Николь Кидман

Между тем съемки фильма начались в конце прошлого месяца в Австралии, в небольшом городке Брокен-Хилл.  Так, одна из жительниц городка с населением 2000 человек, некая  Гармония Барри, опубликовала на Фейсбуке фотографию актрисы  в компании своих  поклонников, написав: "Николь снимается у нас. Мы ждали ее возле гримерного фургона. Хотя у нее было мало времени,  выйдя, она с нами немного пообщалась. Она замечательная актриса и женщина. С ее лица не сходила улыбка".

Николь Кидман

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Дженнифер Энистон и Джастин Теру решили пожениться в Мексике

Следующая новость

Уэсли Снайпс наслаждается свободной жизнью
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев