Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Снимается кино: Раздетый Джейк Джилленхол на съемочной площадке фильма "Эверест"

Когда-то Джейк Джилленхол признался, что он очень нервничает, когда снимается в интимных сценах, где надо предстать перед камерой раздетым. Но, судя по всему, со времен создания фильма "Горбатая гора", где актер  снимался в довольно откровенных сценах, он уже более спокойно относится к этому.

Джейк Джилленхол на съемках фильма Эверест

33-летний актер был замечен на съемочной площадке фильма "Эверест" совершенно раздетым. Его скромность спасала лишь маленькая тряпочка, прикрепленная впереди на скотч. Но, Джейка это ни капли не смущало, и он лихо отплясывал танец с посудой, что видимо ему надо было делать по сценарию.

Джейк Джилленхол на съемках фильма Эверест

Съемка проходит в пригороде Рима

Надо заметить, что актер сейчас играет реального человека, Скотта Фишера, альпиниста, который руководил в 1996 году восхождением на Эверест двух групп. Однако во время подъема экспедицию накрыл шторм в результате, которого погибло восемь человек.  Среди погибших был и 40-летний Скотт. Его тело до сих пор находится на одном из склонов Эвереста, в соответствии с пожеланием его родных. Это восхождение считается одним из самых трагичных в мире альпинизма.

 

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Рене Зеллвегер на благотворительном вечере в Сан-Франциско

Следующая новость

Джош Дюамель обзавелся бородой
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев