Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5098

Снимается кино: Съемочная площадка фантастического фильма Вачовских "Восход Юпитера"

За несколько месяцев совместной работы съемочная группа фильма «Восход Юпитера» стала одной семьей. Поэтому нет ничего удивительного, что в воскресенье на съемочной площадке фильма были замечены смеющиеся Мила КунисЧеннинг Татум и Лана Вачовски, которая вместе со своим братом Энди является режиссером и сценаристом фильма.

Ченнинг Татум, Мила Кунис и Лана Вачовски

Вокруг них собралась целая толпа их коллег, которая с удовольствием слушала их шутливое препирательство. Напомним, что после нескольких месяцев съемок в Англии, съемочная группа перебазировалась в Иллинойс, небольшой городок Джулиет.

Сам фильм рассказывает о далеком будущем. Мила играет иммигрантку с России, которая приехав заграницу работает дворником. Она встречает парня Кейна (Ченнинг), который является межгалактическим воином. Его послала на Землю некая Королева Вселенной, чтобы убить героиню Милы, так как ее ДНК особенная. Она может стать следующей правительницей Вселенной. Однако Кейн вместо того, чтобы убить героиню Милы, помогает ей выжить.

Мила Кунис и Ченнинг Татум

В фильме довольно много трюков

Надо заметить, что внешность Ченнинга Татума претерпела большие изменения. Он обзавелся остроухими ушками, наподобие эльфийских, и более светлыми волосами с бородой.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Бритни Спирс идет в церковь, как на вечеринку

Следующая новость

Несмотря на бессонную ночь, Рианна приняла участие в фотосессии, на которой выглядела превосходно
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев