Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4892

Снимается кино: Сиенна Миллер и Брэдли Купер в своем очередном совместном проекте. На этот раз в фильме "Адам Джонес"

Брэдли Купер и Сиенна Миллер снова играют в одном фильме. Они только что закончили сниматься в Американском снайпере, где играли супругов,  и вот уже замечены на съемочной площадке другого проекта.

Брэдли Купер и Сиенна Миллер на съемках "Адам Джонсон

Во вторник  в центре Лондона  они снимались для картины "Adam Jones". Изначально проект носил название "Шеф-повар", однако позже был переименован. Режиссер картины Джон Уэллс, и помимо Сиенны и Брэдли в нем будут также играть  Ума Турман и Эмма Томпсон.

Брэдли Купер и Сиенна Миллер на съемках "Адам Джонес

Что интересно, для этого фильма Брэдли брал уроки поварского мастерства у знаменитого шеф-повара Гордона Рамзи, а прошедшие выходные  провел в кафе знаменитой сети быстрого питания Burger King, где тренировался быстро делать гамбургеры.

Брэдли Купер и Сиенна Миллер на съемках "Адам Джонес

"Брэдли Купер тренировался, работая плечо к плечу с настоящим персоналом кафе. Его целью было узнать все тонкости работы в таком заведении. Там  не было никакого зазнайства, он реально хотел научиться и узнать всю подноготную этой работы", - заявил инсайдер журналистам в понедельник.

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Сара Дрю ждет второго ребенка

Следующая новость

Джастин Бибер и Орландо Блум устроили потасовку в ресторане Ибицы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев