Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5060

Снимается кино: Хелен Миррен и Уилл Смит в "Побочной красоте"

Она - дама-командор ордена Британской империи, а он - "принц из Беверли-Хиллз"! Так что это была встреча голливудской королевской семьи во вторник, когда Хелен Миррен и Уилл Смит воссоединились на съемочной площадке. Звезды были замечены в Нью-Йорке, где сыграли ряд сцен в фильме "Побочная красота" (Collateral Beauty).

Хелен Миррен и Уилл Смит в

Хелен Миррен и Уилл Смит на съемках "Побочной красоты"

Фильм рассказывает историю руководителя рекламной компании, который впадает в депрессию после личной трагедии. Его сотрудники сплотились, чтобы разработать план и вытащить его из подавленного состояния. План сработал - но не так, как они ожидали. Смит играет Говарда (руководителя компании), в то время как Миррен играет актрису Бриджет, которую наняли коллеги, чтобы помочь ему.

Персонаж, которого играет Смит, немного старше, чем 47-летний актер. Когда камеры включались вечно улыбающийся Уилл выглядел мрачным на съемках двух разных сцен наряду с английской легендой кино Хелен. А в перерывах между дублями Смит делал селфи с поклонниками и шутил. В картине, премьера которой назначена на декабрь 2016 года, подобрался звездный актерский состав: помимо Уилла и Хелен в проекте задейстованы Кира Найтли, Кейт УинслетиЭдвард Нортон.

Уилл Смит

Уилл Смит с поклонниками

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Джессика Альба показала, что и после тридцати лет с двумя детьми можно выглядеть отлично

Следующая новость

Отец модели Алеси Кафельниковой бьет тревогу: "Моя дочь страдает анорексией"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев