Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

Снова нарушает протокол: Меган Маркл и принц Гарри на выставке, посвященной наследию Нельсона Манделы (ФОТО)

Бесконечно можно смотреть на три вещи: огонь, воду и невероятные выходы одной из самых любимых пар современности — Меган Маркл и принца Гарри. Накануне герцог и герцогиня Сассекские посетили выставку, посвященную наследию Нельсона Манделы. Мероприятие было организовано ко дню рождения южноафриканского лидера и лауреата Нобелевской премии. Нельсон умер в возрасте 95 лет в 2013 году. 

Для выхода Мег выбрала пудровый тренч с голыми руками от популярного бренда House of Nonie и туфли-лодочки Dior. Образ герцогини дополнил клатч Mulberry и серьги с бриллиантами Maison Birks. Конечно же, пользователи Сети остались в восторге от стильного выхода Маркл, а вот светские обозреватели снова отметили, что она нарушила королевский протокол.

На официальном мероприятии жена принца Гарри не в первый раз оголяет плечи, а это противоречит правилам дворового этикета. Западные стилисты называют Меган — бунтаркой, ведь каждый её выход в свет сопровождается нарушениями. Похоже, гордая американка готовит модный переворот в королевской семье. 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Сексуальная Кайли Дженнер и сдержанный Трэвис Скотт снялись в первой фотосессии: как зарождался роман пары (ФОТО)

Следующая новость

Кайли Дженнер рассказала о ссорах с Трэвисом Скоттом: "Последний раз я плакала вчера"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев