Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5061

Снова за старое: Джонни Депп в очередной раз прикладывается к бутылке

Жизнь Джонни Деппа, кажется, выходит из-под контроля, поскольку он продолжает шокировать публику своим изможденным видом. Родные, звезды шоу-бизнеса и многочисленная армия поклонников переживают из-за того, что практически на каждое мероприятие актер приходит выпившим, сообщает Radar online. Эмбер Хёрд желает, чтобы супруг прошел курс лечения в клинике, где избавится от алкозависимости, пишет издание.

Джонни Депп

Джонни Депп

Сам Джонни Депп неоднократно признавался, что страдал от алкоголизма и наркозависимости. "Я был на пути к самому дну", - в одном из интервью откровенно признался актер. "В тот момент мне повезло встретить хороших людей, чтобы завязать с этим. Я начал курить травку и выпивать еще ребенком. Затем открыл для себя кокаин и тяжелые наркотики, когда был подростком. Я пробовал все, чтобы отвлечься. Алкоголь, на мой взгляд, в тысячу раз опасней - я в этом деле эксперт". 

Джонни Депп

Джонни Депп на Hollywood Beauty Awards 2016

Гости вечеринки после церемонии Hollywood Beauty Awards 2016, которую посетил актер, отметили, что лицо Деппа выглядело опухшим. "Состояние здоровья Джонни становится хуже с каждым днем. Но он категорически отказывается слушать разумные доводы своих близких и продолжать лечение", - сообщает издание.

Джонни Депп

Джонни Депп

Radar online также опубликовал ряд комментариев врачей, один из которых: "В его возрасте злоупотребление алкоголем приносит вероятный риск для развития цирроза печени - что может привести даже к раку", - предупредил доктор Стюарт Фишер. "Вы бы лучше повременили, Джек Воробей - или пойдете на дно в след за кораблем!", - подытожил доктор.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Топ звездных ягодиц

Следующая новость

40-летняя американская кантри-певица Джой Фик умерла от рака
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев