Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
1584

Собака Джастина Бибера была выброшена со второго этажа, а после "забыта" у кинолога

Около года назад Джастин Бибер купил в одном из зоомагазинов бульдога, которого назвал Карма. В то время поп-звезда часто выкладывал фотографии щенка в сеть. Однако спустя время перестал это делать.

Как оказалось,  Карму отдали на воспитание кинологу Тревору Двимичук, у которого  она прожила несколько последних месяцев. Причем этому способствовал не очень хороший инцидент. Как заявил Тревор, отец Джастина Джереми выбросил щенка со второго этажа в сугроб, так как по его словам "он не умеет себя вести в доме и укусил моего сына Джексона". К счастью собака сильно не пострадала, но попала к нему на перевоспитание со словами "не возвращать, пока всему не научится". Теперь же, по словам Тревора,  спустя несколько месяцев, Джереми требует вернуть пса, что он и не против сделать, но беспокоится за будущее благосостоянии собаки. Ведь в течение всего  времени, что Карма жила у него,  ни Джастин Бибер, ни его отец ее ни разу не навестили. Они даже не оплатили ему  содержание собаки.

Тревор с уже повзрослевшей Кармой у себя дома

Надо заметить, что это уже не в первый раз, когда Джастин Бибер показывает наплевательское отношение к братьям нашим меньшим. Так, многие помнят историю с его обезьянкой, которая долгое время ждала своего звездного хозяина в карантином боксе аэропорта Мюнхена, а когда не дождалась, была отдана в один из местных приютов для животных.  

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Виктория Бекхэм, Рианна и другие знаменитости на церемонии Best Brand at the 2014 British Fashion

Следующая новость

Кристоф Вальц стал обладателем собственной звезды
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (1)

Сеиейка моральных уродов
avatar

Гость: Лиза

  • 02-го Декабря 2014, 15:40