Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3856

София Вергара занялась поиском свадебного платья

София Вергара планирует связать себя узами брака с женихом Джо Манганьелло. Церемония запланирована на 22 ноября и состоится на курорте Флориды Палм-Бич. До ее свадьбы осталось не так много времени, поэтому звезда сериала «Современная семья» решила нанести визит в престижный магазин свадебных платьев.

София Вергара

В четверг, 12 ноября, 43-летняя актриса была замечена, посещая свадебный бутик Mark Zunino в Беверли-Хиллз, Лос-Анджелес. С праздничным меню Вергара определилась заранее, а вот свадебное платье до сих пор так и не выбрала. Причиной были промо-туры фильмов с участием Софии и Джо, которые закончились не так давно. Известно, что на празднике соберутся все их родные и друзья.

Напомним, что в мае 2014 года актриса рассталась с экс-женихом Ником Лебом. В июле этого же года София и бывшая звезда сериала «Настоящая кровь» начали встречаться. Шесть месяцев спустя, 38-летний Джо сделал своей возлюбленной предложение на Рождество.

Mark Zunino

Автор новости: Marinaostapchuk

Предыдущая новость

Кейт Уинслет назвала вульгарными актрис, которые выносят на всеобщее обсуждение свою зарплату, требуя платить им, как мужчинам

Следующая новость

Адель с сыном и бойфрендом прибыла в Нью-Йорк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев