Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3405

Соланж Ноулз и Алан Фергюсон проводят медовый месяц в тихой деревне Бразилии

Молодожены Соланж Ноулз с мужем Аланом Фергюсоном наслаждаются первыми днями семейной жизни в сельской местности бразильского княжества Транкозо - умопомрачительные пейзажи и тропический климат способствовали расслабленному настроению пары. 

Соланж Ноулс

Соланж была замечена в широкополой шляпе, свободных топе и шортах. состоящий из плотно облегает верхнюю и легкие летние брюки, 28-летний сестра R & B легенда Бейонсе была в расслабленном настроении, любуясь причудливой смеси магазинов и ресторанов.

В сопровождении бородатого Фергюсона, пара провела соответствующие IPADS во время неторопливой прогулки, которая приходит почти две недели после того, как обменялись клятвами в Нью-Орлеане 16 ноября.

Соланж

Соланж Ноулз Соланж Ноулз

Пара наслаждалась непринужденной атмосферой в Южно-Американском княжестве 

Мы помним, что свадебный день для Соланж закончился проявившейся аллергической реакцией по всему ее лицу и шее, из-за чего невеста была вынуждена покинуть свою же свадьбу в сопровождении сестры и ее мужа.

Недавно мать Соланж, Тина Ноулз, рассказала для Entertainment Tonight о несчастье, и как старшая сестра Бейонсе спасла ситуацию.

Она пояснила, что вероятнее всего причиной аллергии стала смесь морепродуктов и интенсивных танцев Соланж, но, к счастью, Бейонсе знала, что делать: "Она отвезла сестру обратно в отель и дал ей несколько лекарств из личной аптечки", - сказала она. "И уже через два часа невеста танцевала на барной стойке вместе с сыном и гостями".

Алан Фергюс отдыхает в тени в Танкозо

Соланж не позволила незначительному инциденту нарушить ее планы, она в полном объеме насладилась своим "большим днем" и даже разделила радость на Twitter.

"Вчера был лучший день в моей жизни, и закончился он торжествованием мира и любви. Слова ми не передать все чувства, что я испытала, но я хочу поблагодарить вас за все прекрасные эмоции, что вы подарили нам. Я замужем. Теперь есть мы и целый мир". 

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Дэвид и Бруклин Бекхэм попали в аварию

Следующая новость

7 самых стильных луков: неделя 30 ноября
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев