Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5060

Советы голливудских звезд, которые помогут сохранить стройную фигуру

Гвинет Пэлтроу, Миранда Керр, Бейонсе начинают свой день со стакана воды с лимонным соком. Это помогает ускорить обмен веществ и придает бодрости. Завтрак должен быть сытным. Так, Анджелина Джоли кушает белок (творог, омлет, рыба). Что касается ужина, то он обязательно должен быть легким.

Миранда Керр

Миранда Керр

Следующим секретом к достижения фигуры своей мечты является частое питание (5-6 раз в день) маленькими порциями. В идеале должно быть 3 основных приема пищи и 2 перекуса. Это способствует улучшению обмена веществ. Главное не переедать. Такое питание себе за правило взяли Джессика Альба и Меган Фокс.

Джессика Альба

Джессика Альба 

Камерон Диаз всегда держит себя в форме. 43-летняя актриса рассказала секрет стройной фигуры. Она регулярно занимается бегом и серфингом. Также звезда увлеклась кроссфитом, который помогает подтянуть тело. Этому виду фитнесса отдают предпочтение такие известные звезды, как: Брэд Питт, Ченнинг Татум, Джессика Бил, Ванесса Хадженс, Джейсон Стэтхем.

Камерон Диаз

Камерон Диаз: занятия серфингом

В стремлении достичь фигуры своей мечты очень важно в течении дня употреблять овощи и фрукты. Они содержат полезные углеводы и малокалорийны. Так Анджелина Джоли и Хайди Клум в свой рацион включают большое количество овощей. Подитожим, для достижение стройной фигуры необходимо правильно питаться и обязательно заниматься спортом (фитнес, бег). Секрет прост.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли 

Автор новости: Marinaostapchuk

Предыдущая новость

Дэвид Боуи был тайно кремирован лишь в присутствии служащих крематория

Следующая новость

Дети знаменитостей: Шайло и Захара Джоли-Питт занялись благотворительностью, как их звездные родители. Они взяли под опеку одну из бедных семей Камбоджи
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев