Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5104

Совместное свидание Дженнифер Энистон и Джастина Теру с Сандрой Баллок и Брайаном Ренделом

Недавно западные СМИ подловили две знаменитые пары Голливуда за совместным ужином в собственном ресторане Сандры Баллок. Дженнифер Энистон со своим мужем Джастином Теру проводили время в компании новоиспеченных влюбленных Сандры Баллок и Брайана Рендела. Компания весело провела вечер вместе.

Напомним, что звёздные пары дружат давно. Сандра и Брайан были замечены в гостях на тайной свадьбе у Энистон и Теру. Недавно они решили поужинать вместе в заведении у Сандры Баллок в Остине (штат Техас) под названием "Bess Bistro".

По словам очевидцев во время ужина компания весело обсуждала что-то и было видно, что у них есть общие темы для разговора. Между бокалами вина дамы не забывали целовать своих кавалеров и всё время держали их за руку. После трапезы Баллок осталась в бистро, чтобы поблагодарить персонал за хорошо проделанную работу.

Заведение Сандры Баллок Бесс Бистро

Бистро Сандры Баллок  "Bess Bistro"

Джастин и Дженнифер познакомились на съёмке фильма "Жажда странствий" (2011 год). Совсем скоро, уже в 2012 году, пара объявила о помолвке  и сыграла тайную свадьбу в своём особняке в Калифорнии. Недавно влюблённые вернулись со своего медового месяца на Бора Бора.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Отношениям фотографа Брайана и актрисы Сандры ещё нет года, но они выглядят очень тёплыми и сильными. Сначала пара тщательно скрывала свой роман, но вскоре назойливые СМИ рассекретили нового бойфренда знаменитости.

Сандра Баллок и Брайан Рендел

Сандра Баллок и Брайан Рендел

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Кейт Мосс посетила вечеринку после церемонии GQ Awards 2015

Следующая новость

Том Харди не комплексует из-за своих фотографий в "естественной среде обитания"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев