Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4755

Создатели фильма "Пятьдесят оттенков серого" признались, что они существенно смягчили сексуальные сцены, которые были описаны в книге

Чем ближе премьера фильма "Пятьдесят оттенков серого", тем больше о нем рассказывают его создатели. Так,  режиссер картины Сэм Тейлор-Джонсон призналась, что в фильме нет многих сексуальных сцен, которые описаны в одноименном нашумевшем романе, примерно 50 на 50.

 По ее словам, сексуальные сцены "являются важной частью этой истории, но они не самоцель, а необходимый проводник по сюжету». Например, она не видела смысла снимать сцену с  тампоном, которая описана в книге: «Просунув руку у меня между ног, он дергает за синюю нитку... О нет! Кристиан аккуратно извлекает тампон и швыряет в ближайший унитаз. О, матерь божья...». По словам  Сэм, она даже не обсуждалась в сценарии. "Сцена с тампоном даже не обсуждалась, я не видела смысла включать ее в сценарий", - заявила режиссер читателям журнала "Variety".

В общем, по мнению создателей фильма,  одной из главных проблем экранизации романа стало соотношение между количеством секса в книге и в фильме. В фильме они были существенно смягчены и переработаны для того, чтобы он вышел менее эротичным и смог получить рейтинг R (до 17 лет, необходимо присутствие родителей) вместо NC-17 (только для совершеннолетних). 

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Холли Берри меняет свой внешний вид, лишь с помощью нескольких аксессуаров

Следующая новость

Тиффани Тиссен сообщила, что они с мужем ждут сына
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев