Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5054

Специальная награда для нее: Ким Кардашян присуждена премия Webby за смелый и творческий подход, который она использует в интернете

Ким Кардашян готовится получить свою первую интернет-награду. 35-летняя звезда реалити-шоу, которая имеет 69.6 миллионов подписчиков в инстаграм и 45 миллионов в твиттере - станет первой в мире получательницей награды на ежегодной церемонии Webby Awards   за смелость и творческий подход в использовании онлайн-платформ.

Снимки Ким часто вызывают длительные диспуты, в которые вовлечено много людей

Объявляя эту награду, организаторы Webby заявили: " Премия присуждается в знак признания ее беспрецедентного успеха в интернете, который она получила в результате смелого и творческого подхода в социальных медиа, видео приложениях, интернете. Она сделала все возможное, чтобы привлечь глобальную аудиторию".

По всей видимости,  боссы Webby не смогли оставить без внимания все попытки Ким, по ее выражению, "взорвать интернет", когда она выкладывала свои провокационные фотографии и фотосессии в сети.

Церемония пройдет 16 мая. Надо заметить, что на мероприятии свою награду получит и супруг Ким Канье Уэст. Он признан Лучшим артистом года, из-за успеха в интернете его последнего альбома 'The Life of Pablo'.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Шэрон Осборн ощущает себя разбитой из-за романа Оззи с 45-летней Мишель Пью, однако признается, что любит его

Следующая новость

В то время как поклонники Гарри Стайлса оплакивают его волосы, он впервые появился с новой стрижкой
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
11 мая 2016 Просмотров (1060) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев