Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

Спустя 11 лет Николь Кидман рассказывает о своем десятилетнем браке с Томом Крузом в журнале DuJour

Николь Кидман снялась для зимнего номера журнала DuJour. 45-летняя актриса выглядела превосходно, под прицелом камеры известного французского фотографа Патрика Демаршелье. В журнале, спустя 11 лет после развода с Томом Крузом, она приоткрывает свои чувства и отношение к происшедшему.

Несколько моментов из интервью Николь Кидман журналу.
Николь Кидман в журнале DuJour
О своем браке с Томом Крузом: «Я думала, что наша совместная жизнь была идеальна. Я вышла замуж в 23 года по большой любви, и все свое замужество я очень любила Тома. Ради него я пошла бы на край земли и отдала жизнь. Мне казалось, что мы растворились друг в друге, и жили в своем собственном прекрасном мире. Мы стали зависимы друг от друга. Я была наивна и доверчива. Его спонтанное решение расстаться, без причин и внятных объяснений, меня просто убило. Мне понадобилось много времени, чтобы научиться жить без него. Это просто был шок, но я быстро повзрослела».
Николь Кидман в журнале DuJour

О материнстве: «Со временем я поняла, что не делается все к лучшему. Теперь у меня есть прекрасный муж и две дочери, без которых я не представляю свою жизнь. Мне потребовалось много времени, чтобы я стала матерью. Я благодарю всех тех, кто мне помог в этой изнурительной борьбе, за счастье называться мамой. Это очень личное».
Николь Кидман в журнале DuJourНиколь Кидман в журнале DuJour
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Во вторник на две Рианны стало больше

Следующая новость

Селена Гомес вооружена и очень опасна
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев