Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5060

Спустя два года после двойной мастэктомии Анджелина Джоли удалила себе яичники

Спустя всего два года после двойной мастэктомии Анджелина Джоли удалила себе яичники и фаллопиевы трубы. Это случилось на прошлой неделе. Она сама сообщила об этом, опубликовав в понедельник в  New York Times большое эссе. 

 39-летняя актриса поделилась, что она собиралась сделать это позднее и не так радикально, однако последние анализы заставили пересмотреть это решение. У нее был обнаружен мутированный ген BRCA1 и белок СА-125, который в 87 дает онкологию, заболевание от которого в свое время умерли ее мать, бабушка и тетя. Брэд Питт, находящейся в это время во Франции, узнав о новости, сразу же вылетел к Анджелине, чтобы ее поддержать. Актриса написала, что она решила оставить свою матку, так как никто их ее родных раком матки не страдал. В целом Джоли выразила свою готовность смотреть с оптимизмом в будущее и дожить до тех времен, когда она сможет принять участие в воспитании своих внуков.

Анджелина и Брэд, имеющие шестерых детей,  больше не смогут иметь детей

"...Сейчас я вошла в стадию ранней менопаузы. Я не смогу больше иметь детей и я ожидаю, что мой организм претерпит некоторые изменения. Но я чувствую себя легко и свободно, я сильная, это часть моей жизни...", - написала в конце своего эссе Анджелина.   

Анджелина и Брэд в начале прошлой неделе

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Тейлор Свифт скупает порно-сайты, включающие ее имя прежде, чем кто-то заработает на ее славе

Следующая новость

Звезды, сделавшие свой первый поцелуй на камеру
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев