Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

Спустя три месяца после родов, Наталья Водянова уже блистает полуобнаженной на обложке журнала "Vanity Fair"

После трех месяцев после родов большинство женщин еще восстанавливаются, но не мама четырех детей, супермодель Наталья Водянова.

32-летняя модель появилась на обложки сентябрьского номера "Vanity Fair",  при этом кроме меха на ней ничего не одето.  Фотографировал женщину известный фотограф Марио Тестино.

Между тем в номере журнала Наталья дала небольшое интервью. В нем она рассказывает о своем разводе с британским аристократом Джастином Портманом: "Если ваш брак не удается, вы должны много работать, чтобы попытаться его наладить. Но если вы видите, что ничего не получается, то должны иметь смелость отпустить его".  

Наталья с бывшим мужем Джастином и нынешним бойфрендом Антуаном

Ее новой жизни в Париже с наследником LVMH Антуаном Арно: "Он встает в восемь утра и с улыбкой на лице идет на работу. Я впервые встретила человека, который так радовался тому, что делает.   Арно вообще замечательный человек. Он обожает детей и является замечательным отцом и отчимом" . О будущей  свадьбе с Антуаном Арно и отцом ее младшего ребенка: "Мы уже чувствуем себя как муж и жена вне зависимости от документов. Я счастливая женщина. Если возникнет необходимость,  мы распишемся, но сейчас я не вижу для этого повода".

Наталья с тремя своими детьми от Джастина Портмана

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Кто, где, когда: Наоми Кэмпбелл, Джессика Альба и другие звезды

Следующая новость

Никки Рид и Йен Сомерхолдер завели свое первое совместное домашнее животное
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев