Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4868

Стало известно, почему Тупак Шакур бросил Мадонну

Тупак Шакур расстался с Мадонной из-за цвета её кожи. В письме, написанном 5 января 1995 года, когда рэпер отбывал срок в тюрьме, он объяснил, почему больше не может быть с Мэдж. 

Мадонна и Тупак Шакур, март 1994 года

Мадонна и Тупак Шакур, март 1994 года

В фрагменте письма, которое опубликовало издание TMZ, Тупак писал: "Встречаться с черным не считается чем-то плохим и никоим образом не причинит вред твоей карьере, а от меня отвернется часть людей, сделавших меня тем, кто я есть. Они видят меня иначе. Я никогда не хотел причинить тебе боль". 

Мадонна и Тупак Шакур

Мадонна и Тупак Шакур

"Я снова предлагаю свою дружбу. Если ты все еще заинтересована, я бы хотел обсудить это. Я чувствовал себя обязанным сказать это тебе...Пожалуйста, будь осторожна, Мадонна. Не все так честны, как кажется, есть те, чьи сердца кровоточат от зависти и зла. Они не постесняются причинить тебе вред! Пусть мои 6 пуль подтвердят это! За последнее время я вырос духовно, однако, прошу, пойми правильно мою позицию. Невозможно, чтобы молодой парень с достаточно ограниченным жизненным опытом был рядом с секс-символом мирового уровня", — цитирует издание Тупака.

Мадонна и Тупак Шакур

Тупак Шакур и Мадонна

Письмо выставлено на аукцион со стартовой ценой в 100 тыс. долл. Напомним, молодые люди познакомились в 1993 году, а уже через год закрутили роман. 7 сентября 1996 года Тупак был убит...

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Хлоя Грин разрушила брак "самого красивого преступника"

Следующая новость

Влюбленные Алисия Викандер и Майкл Фассбендер отдыхают на Ибице
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев