Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4877

Судебные разбирательства Джима Керри и матери его покойной девушки набирают обороты

Джим Керри подал ответный иск, в котором он заявляет, что все обвинения со стороны Бриджит Свитмен являются беспочвенными и не имеют никакого отношения к смерти её дочери. Актер указал, что Катриона Уайт оставила 2 предсмертных письма, в которых она извинялась перед ним и признавалась в любви.

Джим Керри и Катриона Уайт

Джим Керри и Катриона Уайт

Информацию по поводу заражения венерическими заболеваниями адвокаты звезды назвали неактуальными, так как это произошло довольно давно и не может иметь какого-либо отношения к делу. Также актёр утверждает, что Бриджит пытается просто заработать на смерти своей дочери.

Джим Керри и Катриона Уайт

Джим Керри и Катриона Уайт

Женщина подала в суд на Керри в октябре. В иске она заявила, что актер заразил ее дочь венерическими заболеваниями, а затем запугивал и угрожал ей. Не так давно муж Катрионы, Марк Бертон, с которым она не была разведена на момент отношений с Джимом Керри, также подал судебный иск против 54-летнего актера. В иске говорится, что Джим знал о депрессии и о попытках самоубийства Катрионы, поэтому он должен нести ответственность, ведь, как выяснилось, девушка принимала таблетки, которые дал ей Керри. Марк уверен, что супруга была бы еще жива, ведь у нее самой не было возможности раздобыть такие препараты.

Бриджит Свитмен

Бриджит Свитмен

Напомним, друзья нашли тело Катрионы в её доме в Калифорнии осенью прошлого года. Рядом с девушкой были обнаружены таблетки. За 5 дней до трагедии Джим расстался с ней, сказав, что "отношения зашли в глухой угол".

Похороны Катрионы Уайт

Похороны Катрионы Уайт

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Мама Роба Кардашьяна не пригласила Блэк Чайну на рождественскую вечеринку

Следующая новость

Отец Бритни Спирс считает её бойфренда альфонсом
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев