Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5060

Судебные разбирательства Умы Турман и Арпада Бюссона

На днях стало известно, что Ума Турман и Арпад Бюссон возобновили борьбу за право опеки над своей 4-летней дочерью Луной. Бывший возлюбленный актрисы требует предоставить ему больше времени для общения. Однако источники близкие к кинодиве отмечают, что это "тактика" миллиардера: "Арпад часто отменяет запланированное время для встречи с дочерью и по факту видит её  7 раз из 10".

Судебные разбирательства Умы Турман и Арпада Бюссона

Ума Турман и Арпад Бюссон

"Арпад просит судью выделить больше времени, но, к сожалению, это всего лишь его "тактика". Сейчас у него значительное количество времени, отведенное для встреч с Луной, но почему-то он не пользуется ним. Возможно, он просто хочет насолить Уме", - поведали инсайдеры.

Судебные разбирательства Умы Турман и Арпада Бюссона

Арпад Бюссон с дочерью

Первый иск был подан в 2014 году после расставания с Турман. "Он просто не может отпустить Уму. Ни для кого не секрет, что Бюссон до сих пор не может видеть мужчин рядом с экс-возлюбленной. Как только Ума начала общаться с бывшим парнем Андре Балашем, Арпад начал претендовать на внимание не только матери, но и дочери", - подытожили источники.

Ума Турман с дочерью

Ума Турман с дочерью

Напомним, в прошлом году пара решила, что их совместная дочь будет проживать с мамой. Стоит отметить, что в западной прессе появлялась информация, что знаменитая актриса часто запрещала видеться отцу с дочерью. Ума и Арпад встретятся в зале суда в середине декабря, сообщает издание TMZ.

Ума Турман и Арпад Бюссон

Ума Турман и Арпад Бюссон

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Два человека госпитализированы после кровавого инцидента в особняке Миранды Керр

Следующая новость

Шеннен Доэрти и Курт Исваринко празднуют 5 годовщину со Дня свадьбы в Мексике
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев