Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5058

Свадьба Джессики Симпсон и Эрика Джонсона: все подробности

После четырех лет (и двух младенцев) вместе, Джессика Симпсон вышла замуж за жениха Эрик Джонсон в Монтесито, Калифорния, в субботу, 5 июля, сообщает Us Weekly.

Джессика Симпсон и Эрик Джонсон свадьба: все подробности

33-летняя Симпсон и 34-летний бывший игрок НФЛ с радостью чествовали их близкими родственников и друзей, в том числе родителей певицы Джо и Тину Симпсонов, сестру Эшли Симпсон с женихом Эван ом Россом, Кейси Кобб с мужем Дональдом Фэйсоном и Джессику Альбу с Кэшем Уорреном. Эшли и Кобб были подружками невесты по особому случаю. Дочь пары 2-летняя Максвелл и 13-месячный сын Эйс также играли особые роли в праздничный день.

Торжественная часть церемонии проходила под музыкальное сопровождение инструментальной версии хита 1989 года Криса Айзека "Wicked Game", сообщает инсайдер. 

Симпсон и Джонсон устроили веселый выходной для своих гостей за день до свадьбы, как они отдохнули и расслабились на барбекю четвертого июля, отпраздновав в теплой компании День независимости США. Гости танцевали, пели в караоке и играли в крокет. "Все они, казалось, действительно отлично проводили время!" - рассказал инсайдер. 

Джессика Симпсон и Эрик Джонсон свадьба: все подробности

Как сообщалось ранее, Джонсон предложил своим друзьям отпраздновать мальчишник за партией в гольф в Sandpiper Golf Course в Санта-Барбаре 3 июля. 

Джессика же отказалась от классического девичника и провела дни до свадьбы в кругу ее прибывших родственников из Техаса, откуда семейство Симпсонов родом. "В воздухе витала южная атмосфера (по месторасположению штата Техас на карте США - ред.). Ребята были все супер привлекательные! Они провели очень хорошее время вместе," - рассказал один из гостей.

Симпсон и Джонсон обручились после девяти месяцев отношений с ноября 2010 года. Супруги дважды переносили дату свадьбы, по причинам беременности Джессики. В мае 2012 года у пары родилась дочь, а шесть месяцев спустя, появилась новости, что певица снова ожидала малыша. Сын Эйс появился на свет в июне прошлого года.

Это второй брак для обоих. Симпсон ранее была замужем за музыкантом Ником Лаше в период с 2002-2006 год. Джонсон завершил свою развод со стилистом Кери Джонсон после пяти лет брака в октябре 2010 года. Он и Симпсон начали встречаться, когда он был еще ​​в законном браке.

Также читайте: Джессика Симпсон показала свое маленькое черное платье

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Тоби Магуайр избавился от волос

Следующая новость

Хлои Кардашян впервые появилась на красной ковровой дорожке со своим новым бойфрендом Каримом Харбоучем
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев