Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5456

Свадебное платье госпожи Марк Цукерберг.

Ее муж имеет почти 20 милиардов долларов, поэтому вполне закономерен интерес к ее свадебному платью. Как оказалась, госпожа Марк Цукерберг выбрала на свое бракосочетание скромное по ценам платье. 27-летняя Присцилла Чан, жена основателя Facebook, была в белом с кружевами платье, которое создала лос-анджелевский дизайнер Claire Pettibone.


В настоящее время платье рекламируется на сайте модельера за $ 4700. По сообщению Присцилла забрала платье в пятницу, в тот же день, когда ее, на тот момент еще будущий муж, выставил акции своей компании на продажу.

Надо заметить, что Присцилла не первая известная персона, которая пользуется услугами этого дизайнера, так в ее платье выходила замуж актриса Элизабет Мосс, ее вечернее платье одевала Кэмерон Диаз. Напомним, что основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг и Присцилла Чан поженились после девятилетних отношений в эту субботу в доме Марка за $ 7.1 миллионов в Пало-Альто.

Все гости, присутствующие на свадьбе, были приглашены на вечеринку в честь окончания Присциллой курса педиатрии, и для них свадьба хозяев вечеринки оказалась сюрпризом.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

У Рианны вместо работы в Лос-Анджелесе, отдых в Лондоне (видео).

Следующая новость

Кэти Холмс и Сури Круз приехали в Нью-Йорк, чтобы навестить Тома Круза, который снимается в "Забвении".
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
22 мая 2012 Просмотров (2336) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев
 
X

Оповещения PROBOMOND.RU

Вы можете получать оповещения от PROBOMOND.RU в вашем браузере
Подписаться