Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
666
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
206

Свой домик принцессы Елизаветы.

У многих из нас, особенно тех, кто жил в сельской местности или чьи родители имели дачу, был свой маленький домик: на дереве, под деревом, кустом и т.д. Это было наше личное место, где мы были хозяевами, а не взрослые. Оказывается, такое место было и у королевы Великобритании Елизаветы.

Спрятанный от посторонних глаз в южной части сада Royal Lodge в Виндзоре, стоит миниатюрный, крытый соломой, побеленный коттедж, который подарил принцессе Елизавете по случаю ее шестого дня рождения, в 1932 году народ Уэльса. Коттедж был построен архитектором Эдмундом Вилмутт. Размер домика составляет: длина 7,3 метра, ширина 2,5 метра и высота 1,5 метра.

Элизабет с отцом Георгом VI, королевой-матерью и сестрой Маргарет в домике.

Коттедж был задуман как символ любви и доверия маленькой принцессы, которая станет королевой от валлийского народа. Этот дом был разработан в качестве связующего звена между привилегированными маленькими принцессами и тех, кто жил в обычных домах. Он дал возможность сестрам, Елизавете и Маргарет, возможность играть и поддерживать свой дом. В доме есть комната, кухня, мебель, которая сделана согласно масштабам дома. В кухне доже маленький работающий холодильник и газовая плита. Существовал даже рабочий, миниатюрного размера телефон. В доме также был свой палисадник с маленькой изгородью и цветочными клумбами.

Потом этот дом переходил в руки других детей королевской семьи, в частности о нем с любовью вспоминает внучка королевы Беатрис.

Принцесса Беатрис в коттедже
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Поклонники и друзья Уитни Хьюстон, обвиняют ее бывшего мужа Бобби Браун в ее смерти.

Следующая новость

Робин Райт и Бен Фостер новая пара?
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев