Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4894

Тайсон Бекфорд и в свои 42 года притягивает к себе внимание (видео)

В июльском номере Cosmopolitan выйдет прекрасная фотосессия с Тайсоном Бекфордом, которого многие знают под псевдонимом Ральф Роленс. В свои 42 года этот мужчина до сих пор является одним из самых востребованных манекенщиков. Его родители родились на Ямайке, бабушка имеет китайское происхождения, а дед по материнской линии — панамец.

У Тайсона многонациональная родословная, следствием которой является «экзотическая» внешность и сумасшедший темперамент. Являясь обладателем довольно оригинальной внешности и прекрасной фигуры, он притягивает к себе внимание уже не первое десятилетие. Между тем Тайсон признался, что чтобы иметь такое тело о нем надо заботиться:

«Вы можете купить новый телефон или одежду, но тело у вас одно на всю жизнь. Поэтому о нем надо заботиться. Я не пью, не курю, занимаюсь спортом, стараюсь есть здоровую пищу».

В настоящее время он является ведущим сразу нескольких телевизионных шоу, связанных с модой, много снимается в клипах известных певцов, таких как Тони Брэкстон, Бритни Спирс, Триши Ковингстон, 50 Cent и других.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Взяв идеального кавалера, Виктория Бекхэм посетила Glamour Women Of The Year Awar, где была названа Женщиной десятилетия

Следующая новость

Кейт Уинслет ждет своего третьего ребенка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев