Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

Так уж сильно Анджелина Джоли и Брэд Питт хотят связать себя узами брака?

Первый раз Анджелина Джоли показалась с кольцом, когда посетила музей искусств в Лос-Анджелесе в прошлую пятницу вместе с Брэдом Питтом и сыном Паксом. Но похоже актриса привыкает его носить, кольцо с огромным бриллиантом за 250000$ теперь постоянно на ней.

Так, 38-летняя Джоли была замечена в Лос-Аннджелесе, когда она шла на деловую встречу. Актриса выглядела элегантно и изыскано в приталенном платье с сумочкой YSL из украшений на ней было лишь это кольцо.

Интересно, что дата бракосочетания Брэда и Джоли остается загадкой, однако все поклонники ждут этого событие с нетерпением и легким недоумением, почему они это не сделали сразу, зачем так называемая помолвка.

«Они прожили вместе больше шести лет, у них шестеро детей и им еще нужно время, чтобы лучше узнать друг друга? Ведь обручение это время, которые влюбленные проводят вместе, решая, смогут ли они вместе жить, завести детей. Все это пара давно прошла. Так в чем же дело?»- задавались вопросом участники ток – шоу The View, и в итоге большинство пришло к выводу, что не очень-то они и хотят пожениться, даже стимул «для детей», которым они прикрываются в данном вопросе не очень работает.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Бракоразводный процесс Хайди Клум и Сила может оказаться скандальным (видео).

Следующая новость

Деми Мур разместила в твиттере свою первую фотографию с января.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев