Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
2427

Теа Леони начала встречаться с коллегой по сериалу "Государственный секретарь"

Они играют супружескую пару на экране и, похоже, что их экранный роман перешел в жизнь. Стало известно, что Теа Леони начала встречаться со своим коллегой по сериалу "Государственный секретарь"  Тимом Дейли.  

Теа Леони и Тим Дейли в прошлом месяце во время промо-акции своего сериала

Как сообщил инсайдер журналистам: "Их химия видна невооруженным взглядом. Они вместе удивительно смотрятся как на съемках, так и вне их". Хотя актеры стараются не слишком афишировать свои отношения, они уже были вместе замечены во время прогулки в пригороде Лос-Анджелеса Венеции.

Актеры в сериале играют супружескую пару

Напомним, что Теа в августе развелась с Дэвидом Духовны, с которым прожила около 17 лет и имеет двоих детей - пятнадцатилетнюю Мадлен и двенадцатилетнего Кида.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Ким Кардашян наконец-то комментирует утечку фотографий обнаженных знаменитостей, говоря, что не сходит по этому поводу с ума, так как во многих журналах сама появляется практически голой

Следующая новость

Тайны нового фильма о Джеймс Бонде открыты: Он будет носить название "007: SPECTRE", в нем будет сниматься звездный состав и новый автомобиль Aston Martin DB10, созданный специально для него
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев