Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5046

Тейлор Кинни рассказал, как живет после расставания с Леди Гагой

Тейлор Кинни не комментировал личную жизнь с тех пор, как расстался с Леди Гагой. Однако в новом интервью в рамках пресс-дня NBC Summer Press day 35-летний актер откровенно ответил на вопросы журналистов, касающихся личной жизни: "Я не с кем не знакомлюсь, так как все время я провожу на съемочной площадке сериала «Пожарные Чикаго» (Chicago Fire)".

Тейлор Кинни рассказал, как живет после расставания с Леди Гагой

Леди Гага и Тейлор Кинни / Леди Гага и Кристиан Карино

Кинни и Гага были вместе в течение пяти лет  — с июля 2011 года до июля 2016 года. По слухам, в январе 2016 года певица вернула ему помолвочное кольцо, а в июле официально в сети сообщила о расставании. Долго девушка грустить не стала и закрутила роман со своим агентом Кристиано Карино, с которым уже успела выйти в свет в качестве пары.

 Леди Гага, Тейлор Кинни, Кристиан Карино

Леди Гага, Тейлор Кинни, Кристиан Карино

На вопрос корреспондентов есть ли у него определенный тип девушек, от которых он сходит с ума, Тейлор ответил: "Я не думаю, что у меня есть определенный тип. В голове не всплывает конкретный образ. Я думаю, что все должно происходит на энергетическом уровне", — объяснил актер. Он добавил: "Я думаю о совместимости как о неосязаемых вещах, о ком-то, с кем вы встречаетесь и общаетесь, а также о ком-то, с которым у вас схожее чувство юмора, с кем вы находитесь на одной волне". 

Леди Гага и Тейлор Кинни

Леди Гага и Тейлор Кинни

На вопрос о бывшей и её грандиозном выступление на "Супербоуле-2017" (Super Bowl Halftime Show 2017) он ответил: "Да, я смотрел шоу и был очень взволнован...Я гордился Леди Гагой".

Леди Гага и Тейлор Кинни

Леди Гага и Тейлор Кинни

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Эшли Олсен рассталась с престарелым бойфрендом

Следующая новость

После развода отношения между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом наладились
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев