Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5044

Тейлор Свифт и Кельвин Харрис наслаждаются отдыхом в тропиках

Недавно они отметили первую годовщину отношений. И, кажется, сейчас Тейлор Свифт и Кельвин Харрис еще больше погрузились в дела сердечные, чем когда-либо прежде. Счастливая пара нашла время в напряженном графике работы на этой неделе, чтобы насладиться тропическим отдыхом.

Тейлор Свифт и Кельвин Харрис

Тейлор Свифт и Кельвин Харрис

Во вторник, 26-летняя Тейлор и 32-летний Кельвин поделились милыми снимками со своими подписчиками в соцсетях. Девушка продемонстрировала стройную фигуру в разных купальниках. Харрис выложил видео, где Свифт прыгает на батуте, а певица разместила совместный ролик, подписав: "Тот раз, когда мы, наконец, взяли отпуск". 

Напомним, на первую годовщину Кельвин подарил своей возлюбленной золотой кулон в форме сердца в винтажном стиле, на крышке которого выгравирована дата начала их романа - 6.03.2015.

подарок от Харриса

В одном из немногих интервью Кельвин признался, что их отношения можно назвать фантастическими и он безумно счастлив с Тейлор. Звездная пара решила отдохнуть от прессы и сохранить отдых приватным, поэтому выбрали частный пляж, а свое месторасположение оставили в секрете, опасаясь, что  в поисках сенсации их найдут и в тропиках назойливые папарацци.

Тейлор Свифт и Кельвин Харрис

Тейлор Свифт и Кельвин Харрис

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Поцелуи Кристен Стюарт с новой возлюбленной засняли папарацци

Следующая новость

Ким Кардашьян увеличила губы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев