Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Тейлор Свифт рассказала, почему она отказалась от мужчин

Тейлор Свифт рассказала после того, как ее отношения с Гарри Стайлсом закончилась в начале 2013 года, она приняла сознательное решение, чтобы обеспечить, что общественность будет уделять меньше внимания ее личной жизни и больше - музыкальным талантам.

Тейлор Свифт

24-летняя красотка - чей последний альбом "1989" активно продается прямо сейчас - объяснила: '' Это разбило мне сердце! Я собирала стадионы, но говорили они все только о том, что происходит в моей спальне''.

В первую неделю было продано более одного миллиона копий нового альбома Свифт, и вселенная певицы стала ближе к ее идеалу, так как мир заинтересован в ее вокальных талантах, а не личных отношениях. Звезда, кому приписывали роман с Тейлором Лотнером и Джоном Майером, рассказала Us Weekly: ''Теперь люди меньше говорить о вещах, которые не имеют значения''.

Тейлор Свифт и Гарри Стайлс

Тейлор Свифт и Гарри Стайлс в 2012 году

Swift также признала, что одна из песен "1989" "How You Get the Girl" (как заполучить девушку) , записывалась в виде учебного пособия для мужчин во всем мире.

Она добавила: ''Песня написана для парня, который расстался со своей подругой, но хочет вернуть ее обратно после шести месяцев разлуки. Все не ограничится отправкой текста, например: "Как дела? Скучаю''. Мы понимаем - это не сработает. Вы должны сделать все, о чем я говорю вам в песне''.

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Дети знаменитостей: Круз Бекхэм развивает актерское мастерство

Следующая новость

Вышел официальный трейлер криминального боевика "Форсаж 7"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев