Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5049

Тейлор Свифт считает, что Ким Кардашьян находится под давлением Канье Уэста и просит звездную чету оставить её в покое

Ким Кардашьян в интервью журналу GQ рассказала о вражде её супруга Канье Уэста и Тейлор Свифт. 35-летняя звезда реалити-шоу отметила, что 26-летняя певица завралась, добавив, что она дала добро на скандальную строчку из песни её мужа. Напомним, в треке Канье предполагает, что он с Тейлор "могут теперь заняться сексом", ведь он "сделал эту стерву знаменитой".

Тейлор Свифт и Ким Кардашьян

Тейлор Свифт и Ким Кардашьян

Представитель Канье тогда сказал, что, якобы, получил разрешение от Тейлор использовать ее имя в своей песни, в то время как представитель Свифт заявил, что такого разрешения не было. В новом интервью Кардашьян отметила: "Тейлор дала согласие использовать её имя в песне. Но потом она стала отрицать это! Я клянусь, что у нас есть видео звонка, где Канье и Свифт говорят на эту тему".

Канье Уэст и Тейлор Свифт

Канье Уэст и Тейлор Свифт

"Тейлор ничего не имеет против Ким Кардашян. Она признает давление Канье на Ким. Ведь супруга говорить так, как ей сказал Уэст", - сказал представитель Свифт в заявлении. "Тем не менее, это не меняет того факта, что большая часть того, что говорит Ким, неправда. Канье и Тейлор говорили только один раз по телефону, в то время, как она была в отпуске со своей семьей в январе 2016 года, и они никогда не говорили с тех пор. Тейлор никогда не отрицала, что у них был разговор. Именно тогда Тейлор отказала Уэсту использовать её имя в песне в таком контексте. Тейлор не понимает почему Канье и Ким просто не оставят её в покое?".

Канье Уэст и Тейлор Свифт, 2009 год

Канье Уэст и Тейлор Свифт, 2009 год

Уточним: строчка из скандальной песни напоминает события 2009 года, когда рэпер во время награждения на MTV VMA устроил позорное шоу. Тейлор тогда получила награду за "лучшее женское видео". Уэст выбежал на сцену, вырвал у нее микрофон из рук и заявил, что очень рад за Свифт, но приз должен был достаться Бейонсе. Можно сделать вывод, что Уэст считает, что именно эта нелепая ситуация принесла Тейлор настоящую популярность...

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Деми Ловато: "Мэрайя Кэри - легенда... очень талантливая, но она постоянно оскорбляет людей"

Следующая новость

Зару Холланд лишили короны "Мисс Великобритания - 2016" после того, как она занялась сексом в эфире реалити-шоу "Остров Любви"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев