Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

Телохранитель, которого Канье Уэст уволил из-за разговора с Кардашьян, рассказал об ужасном характере рэппера

Телохранитель, которого Канье Уэст уволил из-за разговора с Ким Кардашьян, нарушил молчание. Стив Станилус в интервью изданию Daily mail рассказал о нелегкой работе на звездную чету и об ужасном характере рэппера.

Стив Станулис, Канье Уэст, Ким Кардашьян

Стив Станулис, Канье Уэст и Ким Кардашьян

"Канье должен остыть со своим "нах**", - начал Стив. "Я работал с Леонардо Ди Каприо, Тоби Магуайром. Но работа с Уэстом невыносима...он самый большой эгоист, которого я встречал в жизни. Мы были в отеле Waldorf Astoria. Я поднялся на 36 этаж, где звездная семейка снимала номер люкс, чтобы проверить все ли в порядке (это моя работа). Я проходил мимо...дверь была открыта...я увидел там Ким. Я хотел узнать не изменились ли планы на вечер и направился с этим вопросом к ней. Тут из-за угла вышел Канье, я поздоровался, а он сделал вид, что меня просто не существует и захлопнул передо мной дверь".

Стив Станулис

Стив Станулис

"Так как я работаю с Уэстом не в первый раз - я подумал, что это нормальная реакция. Через несколько минут один из старших сотрудников Канье позвонил мне и сказал, что я уволен. Если Уэст подумал, что я флиртую с его супругой - это не так. Я счастлив в браке с красавицей женой Лизой. У меня трое детей", - рассказал Станилус.

Стив Станулис и Ким Кардашьян, февраль 2016 г.

Стив Станулис и Ким Кардашьян, февраль 2016 г.

"Канье может вывести любая мелочь. И он совершенно не умеет развоваривать с людьми, а своих сотрудников он не ценит. Когда я работал с ним мы часто ездили в рестораны. Находясь на службе по 18 часов в сутки, он ни разу не предложил мне стакана воды. Мне приходилось работать с членами королевской семьи Саудовской Аравии и там меня уважали. Несмотря на разный социальный статус они могли предложить пообедать и т.д.".

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян

"Он должен быть благодарен людям, которые работают с ним 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Но, к сожалению, благодарности от него не дождешься. Час моей работы стоил 30 долл. Но за все время, даже, когда я возился с его детьми, он ни разу не поблагодарил ни меня, ни одного из членов персонала. Он не знает слова "спасибо". К чему я веду - если у вас есть статус и деньги людей все равно нужно уважать. А он ведет себя отвратительно".

Стив Станулис

Стив Станулис

"Когда я работал полицейским я общался с бездомными, работая телохранителем я сотрудничал со звездами, но все оставались людьми. В первый раз, когда я узнал, что буду работать на семью Уэст-Кардашьян - я подумал: "круто"! Я же видел их по ТВ. Но после двух дней работы я изменил своё мнение. Когда Канье куда-то уезжает, он может просто запрыгнуть в машину один, не предупредив, а мне нужно мигом найти такси и следовать за ним. Он приходит в ярость, если кто-то из персонала случайно попадет в объективы камер папарацци и еще много-много нюансов о которых лучше не знать".

Стив Станулис

Стив Станулис

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Мила Кунис призналась, что хочет еще детей, добавив, что секс с Эштоном восхитительный

Следующая новость

Бывшая жена Эминема рассказала о том, что пыталась покончить с собой
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
06 мая 2016 Просмотров (2172) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев