Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

Тесс Холлидей: "Толстые люди занимаются сексом. Часто и много"

Тесс Холлидей напомнила миру, что «толстые люди занимаются сексом» после того, как с гордостью опубликовала горячую фотографию, на которой она позирует в нижнем белье. Работала  32-летняя plus-size-модель с фэшн-фотографом из Нью-Йорка Анастасией Гарсией. 

Тесс Холлидей:

Тесс Холлидей

«Когда я увидела снимки, такие горячие и сексуальные, к тому же неотретушированные, я сразу вспомнила "Жизненные советы от Тесс Холлидей". Там Говорится: «Толстые люди занимаются сексом. Часто и много. И секс действительно хорош. Вот и все», — подписала пост модель.

Тесс Холлидей:

Стоит отметить, что хейтеры снова подвергли снимки 155-килограммовой модели жесткой критике. Анастасию, как и Тесс, считают обладательницей пышных форм.  Фотограф тут же вступилась за Тесс. Девушка сообщила, что благодаря Холлидей она полюбила себя:

"Я согласна с комментарием Тесс. С возрастом я всегда чувствовала, что мне не разрешают быть сексуальной, что это не для меня и не про меня. И это несмотря на то, что у меня был секс и полностью любила этот аспект моей жизни. Но я думала, это было из-за того, что я толстая. Сейчас я понимаю, что это бред. Мне повезло встретить таких замечательных женщин, которые помогли мне принять себя".

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Ким Кардашьян и Канье Уэст считают, что Тейлор Свифт и её музыка не достойна их внимания

Следующая новость

Николас Кейдж пытался флиртовать с замужней женщиной
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев