Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5069

Тяжело быть одним из самых завидных холостяков в мире.

Принц Гарри только что закончил свое турне по странам Карибского бассейна от имени своей бабушки, и решил расслабится в одном из ночных клубов Лондона. Сразу же появились фотографии, где он общается с блондинкой в клубе, причем девушка сидит на лестнице без обуви и курит, а Гарри просто стоит и разговаривает с ней.

Сразу же пошли слухи, не является ли эта девушка новым увлечением принца. Но похоже все слухи беспочвенны, девушкой оказалась дочь герцога Нортумберленд. Кроме того она является девушкой его лучшего друга Томаса Ван Штраубензее, к которому Гарри относится как к брату.

Интересно, что только недавно принц Гарри жаловался, как тяжело ему найти девушку, их отпугивает от него его происхождение, он сетовал, что иногда хочет быть «нормальным». Принц Гарри является одним из самых завидных холостяков в мире и в своем интервью он дал понять, что ищет девушку, которая смогла бы принять публичную жизнь, которая хочешь или нет будет преследовать избранницу принца. У 27-летнего принца на данный момент были только одни долгосрочные отношения, с Челси Дэви, которые закончились два года назад.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Встреча старых подруг, Хайди Клум и Сандры Баллок.

Следующая новость

Деми Мур и Кортни Кокс вместе посещают курсы психологической самопомощи.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев