Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
2600

Тильда Суинтон в центре расистского скандала: Маргарет Чо заявила, что актриса обращалась к ней как к служанке

Тильда Суинтон оказалась в центре расистского скандала после того, как Маргарет Чо оклеветала её в ходе съемок в шоу TigerBelly. Американская комедиантка, добившаяся известности благодаря своим выступлениям в жанре стендап, в которых она критикует социальные и политические проблемы, в интервью "слила" переписку со звездой фильма "Доктор Стрэндж" (Doctor Strange).

Тильда Суинтон в центре расистского скандала: Маргарет Чо заявила, что актриса обращалась к ней как к служанке

Тильда Суинтон VS Маргарет Чо

Ни для кого не секрет, что поклонники Marvel были против того, чтобы роль старейшины сыграла Тильда, ведь по классическому сюжету, старейшина – это мужчина, и не просто мужчина, а старик-азиат. Продюсеры картины решили отойти от стереотипов, а после волны негодований Суинтон заявила: "Я играю не мужчину и не женщину, не азиата и не европейца. Я играю мага". В переписке с Маргарет актриса решила спросить её авторитетного мнения по этому вопросу, как представителя расы. 

Тильда Синтон (кадры из фильма "Доктор Стрэндж")

Тильда Суинтон (кадры из фильма "Доктор Стрэндж")

"Тильда заявила, что не понимает, почему люди разозлились и обратилась ко мне: "Передай им (прим. ред. азиатам)...". Я ей ответила: "Сучка, я не могу передать им! У меня нет "желтого телефона", по которому я могу обзвонить всех азиатов мира", - в интервью поведала Маргарет, иронично добавив, что Суинтон обратилась к ней как к служанке.

Маргарет Чо

Маргарет Чо

После слов комедиантки, Тильда опубликовала их переписку в сети, в которой пользователи и представители прессы не нашли ни одного слова, оскорбляющего Маргарет и азиатов. Кроме того, Суинтон просила Чо, чтобы их разговор остался приватным.

Тильда Суинтон

Тильда Суинтон

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Кейт Бекинсейл объяснила, почему никогда не знакомилась в сети

Следующая новость

Наталия Орейро презентовала новый клип (видео)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев