Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5103

Тоби Магуайр слился в поцелуе с брюнеткой и это не Деми Мур

Вчера папарацци запечатлели Тоби Магуайра с таинственной незнакомкой в Западном Голливуде. Похоже, у 41-летнего актёра появился новый объект страсти. Парочка целовалась и обнималась на улице.

Тоби Магуайр

Тоби Магуайр с девушкой

Стоит отметить, что это не первое романтическое свидание Тоби, которое прошло всего через два месяца после того, как он и его жена Дженнифер Мейер объявили о разводе.

Тоби Магуайр

Тоби Магуайр с девушкой

Магуайр и Мейер расстались после 9 лет отношений. У экс-супругов есть двое детей: 9-летняя дочь Руби, и 7-летний сын Отис. Как сообщают инсайдеры: "Тоби и Дженнифер разошлись мирным путем. Они оба понимают, что их чувства иссякли и дальше они должны думать только о воспитании и поддержке детей".

Тоби Магуайр

Тоби Магуайр в компании подруг

Напомним, на днях западные СМИ сообщили, что Деми Мур закрутила роман с Тоби. "Недавно 54-летняя актриса и 41-летний актёр встретились на вечеринке в Нью-Йорке и между ними вспыхнула страсть. Стоит отметить, что у них была интрижка в 2002-ом году прежде, чем Деми связала судьбу с Эштоном Катчером", - сообщили инсайдеры в интервью изданию Radar online. Однако информация оказалась слухами.

Тоби Магуайр

Тоби Магуайр

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Джон Майер снова задел Тейлор Свифт

Следующая новость

У Кристен Стюарт роман с бывшей девушкой Майли Сайрус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев