Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

Тогда и теперь: звезды 1984 года

Год 1984 был очень удачный для хороших фильмов. Имено тогда вышли такие знаменитые фильмы как "Охотники за приведениями", "Индиана Джонс и Храм Судьбы", Кошмар на улице Вязов"  и многие другие. Теперь, 30 лет спустя, мы  с ностальгией можем посмотреть на тех звезд, кто снялся в них, какие они были - какие стали теперь.

Молли Рингоулд - американская актриса и танцовщица, которая снялась в фильме "Шестнадцать свечей". Сейчас она мама троих детей, много работает над озвучкой мультфильмов.

 

Энтони Майкл Холл также снялся в культовом молодежном фильме "Шестнадцать свечей". Актер до сих пор успешно снимается. Одна из последних его работ фильм "Охотник на лис".

 

Ф.Мюррей Абрахам в 1984 году снялся в знаменитом фильме "Амадей", за который получил свой единственный Оскар. Актер и сейчас активно снимается в кино. Одна из последних его картин "Отель "Гранд Будапешт"".

 

В 1984году Арнольд Шварценеггер снялся сразу в двух хитах - "Конан Разрушитель" и "Терминатор".  За тридцать лет он успел сделать многое, даже побывать губернатором Калифорнии. Сейчас снова активно снимается.

 

Линда Хэмилтон сыграла в Терминаторе Сару Коннор. Она продолжает потихоньку сниматься. Дважды была замужем, у нее двое детей. Последний ее брак был с Джеймсом Кэмероном, с которым она развелась в 1999 году.

 

 Билл Мюррей снялся в Охотниках за приведениями. В последствии его карьера сложилась довольно успешно, за зо лет он сыграл много ролей. Из последних его работ "Отель "Гранд Будапешт"" и "Охотники за сокровищами".

 

Сигурни Уивер также снялась в Охотниках за приведениями. Актриса много снимается и по сей день. Она счастлива в браке с режиссером Джимом Симпсоном, имеет дочь Шарлотту.

 

 Эрни Хадсон еще одна звезда  Охотников за приведениями.  Актер продолжает активно сниматься. За его плечами работы в таких проектах как "Американская семейка", "Мыслить как преступник"  и др.

 

Ной Хэтэуэй снялся в доброй сказке "Бесконечная история". Он продолжает потихоньку сниматься и до сих пор, хотя у него не было больше столь успешных фильмов.

 

Кайл МакЛоклен снялся в 1984 году в фильме "Дюна". Актер активно снимается до сих пор. За его плечами работа в таких известных фильмах как "Твин Пикс", "Отчаянные домохозяйки", "Синий бархат" и другие.

 

Джадж Райнхолд снялся в 1984 году в знаменитом фильме "Полицейский из Беверли-Хиллз".  Актер до сих пор снимается, правда все больше в сериалах.

 

Эдди Мерфи еще одна звезда фильма "Полицейский из Беверли-Хиллз". В последнее время он не так много снимается, пик его популярности пришелся на 80-е, начало 2000-х.

 

Харрисон Форд снялся в Индиане Джонс. Актер до сих пор успешно снимается, несмотря на свои 72 года. Один из последних его проектов  боевик "Неудержимые 3", сейчас он снимается в продолжении Звездных войн.

 

Кейт Кэпшоу также снялась в Индиане Джонс. Именно на съемках этого фильма она познакомилась со своим будущем мужем Стивеном Спилбергом. Они поженились в 1991 году и сейчас воспитывают семерых детей. Актриса фактически не снимается.

 

Стив Гуттенберг снялся в Полицейской Академии.  Актер снимается до сих пор, правда,  в небольших проектах.

 

Ким Кэтролл еще одна звезда Полицейской Академии. Актриса снимается до сих пор.

 

Майкл Дуглас в 1984 году снялся в фильме "Роман с камнем". Все тридцать лет актер успешно снимается. Недавно перенес онкологическое заболевание -  рак языка. Из последних его работ можно отметить  работу в мини-сериале "За канделябрами", за которую в 2014 году получил Золотой глобус.

 

Кэтлин Тернер снялась с Майклом Дугласом в Романе с камнем. В данный момент тяжело болеет, почти не снимается.

 

Дэрил Ханна в 1984 году снялась сразу в трех фильмах - "Всплеск", "Папа Гринвич-Виллидж" и "Бесстрашный".  Много снимается до сих пор.

 

Том Хэнкс составил компанию Дэрилл в фильме "Всплеск". Актер много и успешно снимается до сих пор.

 

Джонни Депп снялся в 1984 году в фильме "Кошмар на улице Вязов". Снимается много и успешно до сих пор.

 

Роберт Де Ниро  в 1984 году снялся в фильме "Однажды в Америке". Снимается до сих пор. 

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Клэр Дэйнс одела платье, которое похоже на эксклюзивное свадебное платье Ким Кардашян

Следующая новость

Джонни Галэки и Келли Гарнер расстались
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев