Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5056

Том Старридж и Сиенна Миллер готовы дать своим отношениям второй шанс

Прошлым летом Сиенна Миллер и Том Старридж объявили, что решили расстаться. Но, похоже,  у поклонников пары есть шанс увидеть ее примирение.

В понедельник актеров заметили, когда они покидали китайский ресторан в центре Лондона. По сообщению посетителей ресторана, они вели себя как обычная пара - весело переговаривались и шутили, хотя, выйдя на улицу, выглядели серьезными и отстраненными. 

 Надо заметить, что в последнее время все чаще стали говорить, что Том мечтает возобновить отношения с Сиенной. "Том разговаривал с близкими друзьями о том, что хочет снова жить с Сиенной и их дочерью. Он уверен, что  на этот раз у них должно все получиться. Сейчас он мечтает, чтобы Сиенна снова надела его обручальное кольцо и дала им еще один шанс. Он сожалеет, что их отношения закончились, и чувствует себя в этом виноватым. Он готов ради Сиенны и дочери бросить родной Лондон и переехать в Лос-Анджелес или Нью-Йорк, туда куда захочет Сиенна", - заявил инсайдер журналистам.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Эми Шумер высказала возмущения редакции журнала Glamour, которая включила ее в список "звезд размера плюс", наряду с Адель, Эшли Грэм и Мелиссой МакКарти

Следующая новость

Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу все еще муж и жена. Крис до последнего не подписывал документы о разводе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев