Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4872

Том Харди сделает забавное тату из-за проигранного Леонардо Ди Каприо спора

Том Харди стал героем декабрьского выпуска журнала Esquire. 39-летний британский актер снялся в стильной фотосессии, а в сопроводительном интервью рассказал о споре, который он проиграл Леонардо Ди Каприо.

Том Харди

Том и Лео заключили пари во время работы над фильмом "Выживший" (The Revenant). Ди Каприо предсказал номинацию на "Оскар" Харди, однако британец не стал верить словам опытного в "оскаровских делах" актеру. "Я сказал ему, что не будет никакой номинации, поставив на кон татуировку", - признался Харди.

Том Харди

После того, как Том оказался в номинации "лучшая мужская роль второго плана", Ди Каприо должен был выбрать дизайн нового боди-арта. И он выбрал! Так что Харди придется выполнить свою часть сделки.

Том Харди

Рожденный в Хаммерсмите сердцеед объяснил, несмотря на то, что коллега придумал дизайн для его тату, он не спешит её набивать: "Я еще не сделал татуировку, потому что она отстойная... Он написал, своим паршивым почерком: "Лео знает все". Ха! Я говорю, я сделаю ее, но ты сначала напиши что-то крутое", - поведал Харди.

Леонардо Ди Каприо и Том Харди

Ждем новый боди-арт Тома, сделанный по эскизу Леонардо Ди Каприо!

Леонардо Ди Каприо и Том Харди

Напомним, Марк Райлэнс выиграл "Оскар" в номинации "лучший актер второго плана" за роль в фильме "Шпионский Мост" (Bridge of Spies). В этой категории также были представлены: Сильвестр Сталлоне "Крид: Наследие Рокки" (Creed), Том Харди "Выживший" (The Revenant), Кристиан Бейл "Игра на понижение" (The Big Short), Марк Руффало "В центре внимания" (Spotlight).

Том Харди

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Новые кадры со съемок "Восьми подруг Оушена"

Следующая новость

Татуировки Дэвида Бекхэма "ожили" (видео)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев