Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Топ - 8 странных предыдущих профессий знаменитостей

Как правило, предыдущие работы знаменитостей заметно отличаются от их нынешних занятий. И сейчас они предпринимают много усилий, чтобы скрыть их прошлый опыт. Прежде, чем к ним пришла слава, они были обычными людьми, и должны были заработать деньги на хлеб и на кров, как и все. Но, стоит признать, что некоторые из предыдущих профессий знаменитостей действительно странные и неожиданные.

1. Брэд Питт работал курицей-талисманом для El Pollo Loco

Возможно ли представить, что самый красивый мужчина в мире рекламировал фаст-фуд в El Pollo Loco? Каждое утро он надел костюм курицы и никто не мог признать его лицо. Но это занятие заняло совсем короткий период в его жизни и мало кто знает об этом.

2. Вупи Голдберг работала визажистом в морге

Вупи Голдберг всегда выделялась среди других необыкновенных людей, так и ее предыдущее место работы было действительно жутким. Конечно, она могла выбрать работу в магазине или в каком-то офисе, но по словам актрисы она получала удовольствие от того, что прикладывала усилия, чтобы умерший хорошо выглядел.

3. Ченнинг Татум работал  стриптизером

Играя стриптизера в фильме Magic Mike, актер был очень убедителен. Кто мог знать, что он уже имел некоторый опыт в этой сфере? Когда Ченнинг был простым парнем, а не сердцеедом всех женщин во всем мире, как сейчас, он работал в качестве стриптизера. И стоит признать, что навыки с прошлого места работы стали не последней причиной успешного рейтинга фильма.

4. Джин Симмонс работал учителем в начальной школе

Действительно невероятно, что солист рок-группы Kiss раньше учил маленьких детей. Зная его нынешнего, можно предположить, что многие родители не согласились бы доверить воспитание своих детей в руки хэви-метал музыканту. Но это было до его блестящей карьеры, и его ученики должно быть отлично повеселились с ним. И сейчас они, конечно же, гордятся тем, что Джин Симмонс был их первым учителем.

5. Мэттью МакКонахи работал чистильщиком курятников

Хорошо, что это была лишь временная работа, в противном случае, мир бы не узнал такого талантливого актера. В то время он был студентом по обмену и, нуждаясь в деньгах, работал на австралийской птицеферме. Будучи студентом с финансовыми трудностями, выбор, где можно подзаработать не велик.

6. Джордж Клуни работал продавцом обуви

Эта работа достаточно обыденная, если сравнить ее с другими упомянутыми здесь. Но кто знает, сколько людей стали счастливыми обладателями обуви по совету Джорджа Клуни!? Эта пара обуви может быть дороже и ценнее, чем могло показаться на первый взгляд.

7. Роб Стюарт работал могильщиком

Этот парень, до своей стремительной карьеры музыканта, тоже зарабатывал деньги на не совсем обычной работе - Роб Стюарт был могильщиком. Скорее всего, этот опыт никоим образом не помог ему попасть в шоу-бизнесе, но здорово, что это был всего лишь переходный период в его жизни, о котором Роб предпочитает не вспоминать.

8. Кристофер Уокен работал укротителем львов

Этот человек очень волевой и харизматичный, так что без сомнения это было увлекательное зрелище, когда упрямый человек, который никогда не сдается, вместе с царем зверей устраивали на арене шоу.

Также читайте: 6 причин, чем зрителей привлекает Лайам Хемсворт

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Дженнифер Лопес рассказала, что развод с Марком Энтони вдохновил ее на создание десятого студийного альбома

Следующая новость

Сладкое видео: поцелуй беременной Милы Кунис и Эштона Катчера на камеру во время баскетбольного матча
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев