Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5411

Топ-10 моделей с нестандартной внешностью, которые преуспели в профессии

Прошли те времена, когда дизайнеры и фотографы брали на работу девушек со стандартными модельными параметрами. За несколько лет мир фэшн-индустрии изменился. Теперь всё чаще популярные бренды хотят работать с манекенщицами с нестандартной, запоминающейся внешностью. Предлагаем вам "топ-10 звёзд подиума с изюминкой, которые преуспели в профессии".

Молли Бэйр - 19-летняя американская модель. В детстве её дразнили из-за худобы, "странного лица" и высокого роста. Скауты крупнейших модельных агентств заметили девушку на блошинном рынке в Нью-Йорке и пригласили на работу. Сейчас Молли дефилирует на показах самых популярных мировых брендов. К слову, её рост составляет 183 см.

Молли Бэйр

Алек Век - 39-летняя английская модель. Семья девушки эмигрировала из Судана. Стоит отметить, что у Алек 8 братьев и сестер. В модельный бизнес девушка попала совершенно случайно: сотрудник модельного агентства пригласил её на работу заприметив на ярмарке, где она работала.

Алек Век

Лиза Останина - 18-летняя российская модель. Ради карьеры модели Лиза бросила школу после 10 класса и уехала работать в Японию. Сейчас манекенщица успела продефилировать на показах Миучча Прада, Марка Джейкобса, Алессандро Микеле, Пола Смита и др.

Лиза Останина

Сиерра Скай - канадская модель. Девушка с детства мечтала стать манекенщицей, однако постоянно подвергалась критике со стороны окружающих. Несмотря на это она доказала всем, что можно стать успешной моделью, обладая нестандартной красотой.

Сиерра Скай

Лаура О'Грэйди - стала популярной благодаря её оттопыренным ушам. В 2013 году девушка подписала контракт с лондонским модельным агентством "Select". Тогда ей прямо заявили, что берут её из-за выдающихся ушей.

Лаура О'Грэйди

Дафна Греневельд - 21-летняя нидерландская модель. В 2011 году девушка удостоилась звания "лучшая голландская модель" на Marie Claire Fashion Awards.

Дафна Греневельд

Линдси Уиксон - 22-летняя американская модель. Начала карьеру модели в 2009 году, подписав контракт с Vision Models в Лос-Анджелесе. Обладательница характерной внешности с пухлыми губами и щербинкой между зубами стала любимецей известных дизайнеров.

Линдси Уиксон

Келли Миттендорф - 22-летняя американская модель. Девушка дебютировала в рекламной кампании для Prada в 2011 году. После съемок девушку заметили популярные мировые бренды.

Келли Миттендорф

Тами Глаузер - 31-летняя андрогинная модель. Необычная девушка со стрижкой под ноль начала карьеру в 27 лет. Ее часто принимают за парня, поэтому она принимает участие в женских и мужских показах.

Тами Глаузер

Ханна Габи Одиль - 28-летняя бельгийская модель. Ханна изначально не планировала связать жизнь с модельным бизнесом. Но, и как многих других девушек, ее заметили и сделали предложение попробовать силы в моделинге. Ханна согласилась, и уже совсем скоро демонстрировала коллекции Marc by Marc Jacobs, Rodarte, Ruffian, Thakoon.

Ханна Габи Одиль

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

26-летняя модель Пикси Фокс удалила 6 ребер, но все еще недовольна своей талией (видео)

Следующая новость

Ким и Хлои Кардашьян продемонстрировали пышные формы в новом фотосете
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев