Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3311

Топ-5 музыкальных новинок: Эминем, Луи Томлинсон, Ники Минаж и другие (ВИДЕО)

Луи Томлинсон порадовал фанатов клипом на новую песню "Miss You". Трек является четвертым сольным синглом, выпущенным 25-летним певцом после того, так как он и его коллеги из группы One Direction взяли перерыв в совместной карьере и начали свои проекты.

Я написал песню "Miss You" в тот период жизни, когда каждую ночь я гулял. В глубине души мне всегда казалось, что я действительно скучал по той девушке, которую я любил.

Эминем вернулся с крутым треком из нового альбома Revival под названием "Untouchable", который вы можете послушать прямо сейчас. Напомним, что официальная премьера диска состоится 15 декабря, в нем будет представлено 19 песен.

Charli XCX презентовала композицию "Out Of My Head", записанную при участии Tove Lo and Alma. Это первый трек из её нового альбома Pop 2.

Заводите свои двигатели, ведь Migos, Ники Минаж и Cardi B презентовали свой совместный хита «MotorSport». За несколько дней клип просмотрели 11 миллионов раз и это только начало!

Певица Frankie представила клип на песню "Coping", которую она написала, вдохновившись эмоциональной речью Селены Гомес на церемонии AMAs, а также откровениями Кэти Перри на тему борьбы с собой и депрессией.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

По стопам матери: Меган Маркл покорила пользователей Сети своей впечатляющей гибкостью (ФОТО)

Следующая новость

Джиджи Хадид раскритиковали за волосатые подмышки (ВИДЕО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев