Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Топ-5 музыкальных новинок: Лиам Пейн, Энрике Иглесиас с Pitbull, Чарли Пут и другие (ВИДЕО)

Эта неделя была богатой на музыкальные новинки. Зажигательный клип представил Лиам Пейн. В видео на композицию "Familiar" певец танцевал без рубашки, наслаждаясь вечеринкой в компании великолепных женщин. К 24-летнему участнику One Direction присоединился J Balvin. Композиция вошла в дебютный сольный альбом артиста под названием "LP1", выход которого запланирован на этот год.

Энрике Иглесиас совместно с Pitbull порадовал поклонников треком "Move to Miami". Композиция стала первым синглом певца на английском языке с момента выхода в 2014 году песни "Bailando".

Чарли Пут вернулся с новым треком под названием "The Way I Am", который вы можете послушать прямо сейчас. В серии твитов 26-летней певец объяснил, почему этот трек очень важен для него.

TWIA — очень важная для меня песня, и я надеюсь, что вы не только насладитесь музыкой, но и осознаете, что мы с вами не такие разные. Каждый человек в этом мире переживает одни и те же эмоции, у всех возникают одинаковые мысли, но каждый выносит из этого свой опыт. Все мы — разные, уникальные и красивые.

Колумбийский певец и композитор в жанре реггетон Хуан Луис Лондоньо Ариас, более известный по сценическому имени Малума, порадовал клипом на песню "Marinero". 18 мая 24-летний музыкант выпустит альбом F.A.M.E.. Пластинка соберет очень разнообразные композиции: "В альбоме будет и тропическая музыка, и реггетон, и трэп".

24-летняя американская певица Джулия Майклз презентовала новую песню под названием "Jump". Композицию артистка записала совместно с рэпером Trippie Redd.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Колтон Хэйнс расстался с мужем спустя 6 месяцев после роскошной свадьбы

Следующая новость

Звезда сериала "Секс в большом городе" усыновила второго ребенка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
04 мая 2018 Просмотров (1260) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев