Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5060

5 лучших сериалов и телешоу 2015 года

Премия People's Choice Awards определилась с номинантами в категории любимых ТВ-шоу. Итак, каким же проектам поклонники отдали самое большое количество голосов ? 

1. "Теория большого взрыва" 

Премьера ситкома состоялась 24 сентября 2007 года.

Сюжет описывает житейские ситуации четырех главных героев, друзей-физиков, работающих в Калтехе. Занятые наукой, все они очень наивны в своих представлениях. Особенную проблему для них представляет общение с противоположным полом и налаживание личной жизни.

2. "Игра престолов" 

Премьера первого сезона в США состоялась 17 апреля 2011 года.

Телесериал является одним из самых крупнобюджетных проектов на современном американском телевидении и самым дорогостоящим в жанре фэнтези.

Действие «Игры престолов» происходит в вымышленном мире, напоминающем средневековую Европу, однако времена года в этом мире длятся по несколько лет. Действие сериала начинается в конце долгого лета. В сериале одновременно действует множество персонажей и развивается несколько связанных друг с другом сюжетных линий. 

3. "Анатомия Грей" 

Премьера сериала состоялась 27 марта 2005 года.

В центре сюжета жизнь интернов, врачей и прочего персонала больницы «Сиэтл Грейс» («англ. Seattle Grace Hospital», «SGH»), где разворачивается основное действие сериала. Несмотря на то, что действие установлено в Сиэтле, сериал снимается в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

4. "Голос" 

Музыкальное шоу «Голос Америки» — это аналог одноименного нидерландского конкурса. Участники, которые прошли жесткий отбор, приехали из Лос-Анджелеса, Майами, Сиэтла, Чикаго и, конечно же, Нью-Йорка. Каждый из них доказывает свое право на популярность и стремительный карьерный взлет. Победитель получит 100 тысяч долларов и контракт со звукозаписывающей компанией Universal Republic. В этом грандиозном состязании участников шоу судят такие звезды, как Адам Левин, Кристина Агилера, Шакира и Ашер.

5. "Ходячие мертвецы"

Премьера состоялась 31 октября 2010 года.

Американский постапокалиптический телесериал. В центре сюжета небольшая группа людей, пытающаяся выжить после зомби-апокалипсиса.

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Том Круз не видел дочь больше двух лет

Следующая новость

Ева Лонгория и Летиция Каста запустили благотворительную программу под названием the Cointreau Creative Crew
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев