Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Топ-6 музыкальных новинок недели (видео)

В пятницу, 22 сентября, Эд Ширан представил новую лирическую композицию "Perfect". В интервью 26-летний певиц отметил, что этой песней он гордится больше всего. «Perfect» следует за предыдущими синглами Эда — «Castle on the Hill», «Shape of You» и «Galway Girl» из его последнего альбома Divide. Divide в настоящее время является самым продаваемым альбомом года, а «Shape of You» — самым популярным треком сервиса Spotify.

42-летняя суперзвезда Ферги в пятницу, 22 сентября, выпустила свой долгожданный альбом Double Dutchess вместе с двумя музыкальными видеоклипами «Save It Til Morning» и «Enchante (Carine)».

В съемках клипа «Enchante (Carine)» приняли участие Кендалл Дженнер и 4-летний сын Ферги - Эксл.

Гвен Стефани и Блейк Шелтон представили новый трек под названием «You Make It Feel Like Christmas». Уже во второй раз 47-летняя певица записывает песню с бойфрендом. Первая их совместная композиция  «Go Ahead and Break My Heart».

Ноа Сайрус выпустила клип на песню “Again” с участием рэпера XXXTENTACION из Флориды.

Найл Хоран представил музыкальный клип на песню «Too Much To Ask». Песня является одной из первых из дебютного сольного альбома певца под названием "Flicker", который выйдет 20 октября. Недавно Хоран объявил о проведении в 2018 году тура в поддержку нового альбома.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

К 10-летию реалити-шоу: члены семейства Кардашьян-Дженнер тогда и сейчас

Следующая новость

СМИ: 20-летняя Кайли Дженнер беременна
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев