Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4892

Трогательная история 5-летнего болельщика футболиста Лионеля Месси

Несколько дней назад "облетело" трогательное фото юного болельщика аргентинского футболиста, нападающего испанской "Барселоны". 5-летний мальчик во всем хочет быть похожим на своего кумира. На снимке он запечатлен в футболке Лионеля Месси, которую сделал  из полиэтиленового пакета.

Главный болельщик Леонеля Месси

5-летний Муртаза - главный болельщик Леонеля Месси

Знаменитый футболист как и миллионы людей со всего мира не остались равнодушными к фотографии. Лионель Месси приложил усилия, благодаря общественности и СМИ и разыскал юного спортсмена. Как оказалось афганец Aзим Ахмади, живущий в Австралии, опубликовал фотографии племянника по имени Муртаза в сети. Отец Ариф, передавший Азиму оригинальные фото вместе с сыном проживают в сельском районе Афганистана.

Мурза - фанат Лионеля Месси

Муртаза - фанат Лионеля Месси

"Он действительно любит футбол и Месси. Для нас невозможно купить настоящую майку, потому что я простой фермер. Поэтому дети использовали пакет" - рассказал отец мальчика. Муртаза услышал о том, что стал известным, от друзей у которых есть доступ в Cеть. Отец Муртазы надеется, что иностранные государства помогут сыну встретиться с кумиром.

Лионель Месси

Лионель Месси

Напомним, Лионель Месси стал обладателем "Золотого мяча - 2015" Международной федерации футбола (ФИФА). 11 января состоялась церемония вручения награды лучшему футболисту мира во время гала-вечера в Цюрихе. 

Лионель Месси

Лионель Месси - пятикратный обладатель "Золотого мяча"

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Пинк с семьей в Диснейленде

Следующая новость

Селена Гомес на кинофестивале Sundance представила фильм "Основные принципы доброты"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев