Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5046

Тройэн Беллисарио рассказала об анорексии: "Мой рацион в день составлял 300 калорий"

Тройэн Беллисарио уже 10 лет восстанавливается после расстройства пищевого поведения. 31-летняя актриса утверждает, что, к сожалению, не победила болезнь до конца. "Есть часть моего мозга, которая бросает вызов логике", — написала она в новом эссе для Lenny Letter. "Несмотря на то, что я в течение десяти лет стараюсь вести здоровый образ жизни, по сей день иногда возникают коварные мысли: "может нарушить этот образ жизни?".

Тройэн Беллисарио рассказала об анорексии:

Тройэн Беллисарио в юности

Звезда сериала "Милые обманщицы" (Pretty Little Liars) призналась, что был момент, когда она позволяла себе всего 300 калорий в день — и в конечном итоге даже этого для неё стало «слишком много». Отказывая себе в пище, актриса преследовала несколько целей — стать тощей и научится контролировать себя. Она объяснила, что с тех пор, как началась ее болезнь, она слышала голос в голове, который побуждал её это делать.

Тройэн Беллисарио рассказала об анорексии:

Тройэн Беллисарио

Именно этот голос сказал ей, что её рацион должен составлять 300 калорий в день. "Это не так просто", — сказала Тройэн. Иногда я все еще замечаю, что меня толкает невидимый диспетчер, который призывает работать до истощения, плавать до онемения пальцев. Голос моей болезни со мной каждый день. Я практикуюсь, игнорирую его, по большей части, но он все еще там, и этот голос находит новые способы подорвать меня", — подытожила Беллисарио.

Тройэн Беллисарио рассказала об анорексии:

Тройэн Беллисарио

Напомним, 18 июля состоится премьера драмы "Вскармливание" (Feed), в которой Тройэн исполнила одну из главных ролей. Мало того, девушка выступила продюсером картины и автором сценария. В фильме Беллисарио поднимет тему борьбы с анорексией.

Тройэн Беллисарио рассказала об анорексии:

Тройэн Беллисарио и Том Фелтон (кадр из фильма "Пища")

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Дженнифер Энистон и Джастин Теру провели вечер с друзьями

Следующая новость

Пинк трогательно поздравила супруга с днем рождения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев