Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5060

У Джанет Джексон обнаружили опухоль, которая может оказаться раковой

У Джанет Джексон обнаружили опухоль, которая может оказаться раковой, сообщает RadarOnline. В конце декабря певица объявила о временной остановке своего мирового турне «Unbreakable» из-за предстоящей операции. По словам врачей, если опухоль признают злокачественной, Джанет ждет немедленная операция и дальнейшая агрессивная терапия, направленная на сохранение способности артистки хотя бы разговаривать. 

Джанет Джексон

Джанет Джексон

"Врачи обнаружили новообразование на голосовых связках Джанет, которое может быть очень серьезным. Если опухоль в горле окажется раковой, это положит конец ее долгой карьере. Не дай Бог, это рак гортани. Операция будет очень сложной, и затем последует несколько месяцев лучевой терапии. Лечение 49-летней поп-дивы будет очень тяжелым и будет требовать  усиленного послеоперационного ухода" - комментирует источник. 

Джанет Джексон

Джанет Джексон

Напомним, концертный тур звезды должен был стартовать 9 января с выступления в городе Денвер (штат Колорадо). Исполнительница, которая вернулась на сцену после нескольких лет относительного затишья,  24 декабря объявила, что нуждается в операции в ближайшее время. «Привет, друзья... Желаю всем вам отлично провести праздники. Это разбивает мое сердце, но я вынуждена заявить, что откладываю турне до весны» - написала звезда в Twitter. Джанет попросила: «Пожалуйста, молитесь за меня, мою семью в это трудное для нас время». 

Джанет Джексон

Джанет Джексон

Тур планировалось посвятить ее новому, 11-у по счету, студийному альбому «Unbreakable», выпущенному этой осенью. Напомним, в октябре этого года певица уже отменяла несколько концертов: «Привет, друзья! Я должна беречь связки, так рекомендовали мне врачи... Вынуждена перенести концерты в Солт-Лейк-Сити и Денвере».

Джанет Джексон «Unbreakable»

Джанет Джексон тур «Unbreakable»

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Скайлар Эстин и Анна Кэмп помолвлены

Следующая новость

Влюбленные пары знаменитостей, где женщины намного старше своих мужчин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев