Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5060

У Джастина Бибера был его собственный модный момент во время показа Канье Уэста на Adidas Fashion Show

Он, конечно, знает, как хорошо провести время, а главное с пользой. Так, вечером 12 февраля Джастин Бибер во время вечеринки после показа Канье Уэста Adidas Fashion Show, что проходил в рамках NYFW, прорекламировал Adidas и свою новую удлиненную стрижку. После чего продолжил марафон серьезного веселья на Манхэттене в компании Sean Diddy Combs.

Сразу после презентации новой коллекции Канье Уэста в рамках Недели моды осень 2015, Mercedes-Benz фэшн-шоу, что проходила в Нью-Йорке, Джастин не только делал милые селфи и позировал на камеры вместе с его друзьями, как Кендалл Дженнер и Хлоя Кардашян, но и успел прорекламировать спортивный бренд adidas и новую стрижку.

Джастин выглядел великолепно с новой длинной стрижкой зачесанной назад, а также будучи в красной кожаной куртке в стиле Майкла Джексона «Thriller». 

Вечер певец продолжил в компании рэпера Sean Diddy Combs.

Учитывая все недавние усилия, которые Джастин приложил, чтобы улучшить свой имидж, будем надеяться, что Бибер не оставит больше темных пятен на своей репутации в Большом Яблоке.

 

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Звезды на мартовских обложках известных журналов

Следующая новость

На показ Виктории Бекхэм приехала все ее семья - муж и четверо детей
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев